Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос. - Ярославская область - вопрос №601015

Здравствуйте еще раз мне бы хотелось узнать как я могу попасть в наследуемую часть квартиры для инвентаризатции обьекта. Доступа в квартиру мне не предостовляет первый собственник. Как мне быть.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

     путем подачи иска об устранении препятствий в пользовании, а если 6-месячный срок после смерти наследодателя не истек, то обращайтесь к нотариусу чтобы он принял меры для защиты наследумого имущества

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Согласен с коллегой и обратитесь к участковому уполномоченному полиции, возможно он окажет содействие.

    апрель 7, 2013 г.