Медицина

мед.препарат - вопрос №60102

Здравствуйте, я приобрел мед.препарат Элинор, я заплатил за него 25 тысяч, и они звонят и говорят, что надо ещё за 22 тысячи приобрести другой препарат, я чувствую что меня обманули.Подскажите, пожалуйста, как мне быть

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Аксенова

    19-й в

    Конечно,самый настоящий развод,как говорится....Что тут удивительного?Остаётся только Вам посочувствовать и сказать,чтобы Вы отправили этих людей куда подальше....Что не хотите приобретать ещё один препарат,что Вам их предложения неинтересны и так далее..... Ну и если хотите вернуть те 25 000,что уже отдали,то придётся,думаю,обратиться в милицию...Если Вы уверены,что Вас пытаются обмануть мошенники.... Что касается названия препарата,то я,допустим,впервые слышу такое название...Поэтому подумайте,пожалуйста,стоит ли покупать неизвестно что?Лучше обратиться к доктору в поликлинику,клинику и так далее.... И он Вам подберёт и выпишет нужный препарат....

    Желаю удачи и здоровья....

    февраль 19, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, обманули. Раньше надо было вопрос задать - до того, как купили. А теперь... всё - деньги Вы уже отдали.

    февраль 19, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не развод,а конкретный развод, будут "наезжать",посоветуйте им предложить этот препарат ПРОКУРОРУ,думаю прокурор оценит их заботу!!!

    Делают круче!!! Звонят и говорят: мы из КРУТОГО УНИВЕРСИТЕТА  ШВЕЦИИ,профессор Пупкина!!! Проводим исследования действия препарата ................................,очень хорошее лекарство!!! Возьмите чистую баночку,и протрите её крахмалом,что бы удалить излишнюю влагу!!! Соберите в эту баночку мочу и капните капельку йода!

    -Что с мочой??? Синяя,чёрная???? Ну вот видите,Вы тяжело больны + пошла лапша на уши!!!!!!!!! Но наш препарат за 40 тысяч рублей сделает Вас ЗДОРОВЫМ!!! И втюхивают препарат на два курса=80тысяч рублей!!!

    А,если вспомнить элементарную химию??? Крахмал+йод=синий цвет!!! Вот и весь фокус!!!

    Вас нагрели!!! Но,если они Вам выдали платёжные квитанции за этот препарат, можете смело греть их!!! Снимите копии этих документов и с заявлением в милицию!!! Суд(не нужно бояться этого мероприятия)+ Ваш иск о возмещении нематериальног(морального)вреда!!!+ Возврат Ваших денег.

    С уважением!!!

    февраль 19, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    И ведь сколько показывают по телевизору этих случаев!!!! Никогда не ведитесь на тех,кто Вам предлагает Бог знает,что!!!!!

    В лучшем случае,ничего не изменится,в худшем и умереть можно.....Будьте бдительны....Хотя,конечно,неприятно,что деньги утеряны....Соглашусь с коллегой:обратитесь в соответсвующие органы!И себе,возможно,деньги вернёте,и остановите тех,кто другим,так же попавшим на деньги,предлагал этот "чудо-препарат"!

    февраль 19, 2011 г.