Юриспруденция

Здравствуйте, недавно гуляли на природе... - вопрос №601265

Здравствуйте, недавно гуляли на природе с друзьями, потом когда стало темнеть, начали расходится, я шёл с подругой, ей приспичело по делам, но когда она отошла, закричала, и прибежала, сказала что видело тело, говорит неживое, я спросил может позвонить в милицию, она сказала да, и я позвонил, но когда они приехали то ничего не обнаружили, затем уехали, но через два днямне перезвонили и сказали подойти в райотдел. Я пришел, написал Заявление о том, что дальнейшую проверку проводить не нужно, и обьяснение, что по статье 63 кодекса украины обьяснятся не буду (сказали что я должен писать сам, упоминания о том что я просто сообщил, то что увидела подруга небыло), мне сказали что всё хорошо, можешь идти, что мне может в дальнейшем грозить? заранее спасибо

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    апрель 7, 2013 г.