Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые Эксперты,так получилось,что тону в долгах,что делать. - вопрос №601280

Я родилась 02,07,1981гр-в 7ч15минут утра, казахстан, работа есть, но жизнь сложна,  как выйти из этой сложной ситуации, могу ли я не имея никаких способностей, казашкам  использовать магические заговоры во благо, разрешить свои проблемы какие подскажите пожалуйста, помогите пожалуйста..... и есть ли настоящие действующие талисманы на привличение изобилия....

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Mari exs

    769-й в

    Добрый день! Да, магически эту ситуацию решить можно, при чем даже очень легко. Только сами этого сделать не сможете, я могу вам помочь открытием денежного канала и другими гармонизациями в данной сфере. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее