Психология

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №601325

Здравствуйте! У меня такая ситуация… С парнем встречаюсь почти 4 года, 5 мес. из них живем вместе и работаем тоже. В последнее время он холоден со мной, грубость допускает, секса нет, постоянно хочет спать. Зато в переписке со своей давней подругой пишет, что нежно ее целует, что она его загадочная мечта. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну если уже на этом этапе у вас такие отношения то чего же вы ждете от будушего, я думаю что вам не стоит заострять свое внимание на этом молодом человеке

    апрель 8, 2013 г.