Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Мне приснилось,что в тазу у... - вопрос №601338

Здравствуйте! Мне приснилось, что в тазу у меня 2 большие рыбы, но одна как будто мертвая.Я их отпускаю в водоем и она оживает и они вместе плывут.Подскажите, пожалуйста, к чему это?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К беременности...

    апрель 7, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    РЫБА МОЖЕТ БЫТЬ К БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ К ДЕНЬГАМ ПРИБЫЛЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ В БЛИЖАЮШИИ ДНИ, А ВОДА ЭТО ЧИСТОТА ВАЩИХ ПОМЫСЛОВ!

    апрель 7, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    рыба большая все будет хорошо, беременность пройдет удачно, мертвая рыба — это Ваши страхи, не бойтесь — сон говорит о том что все в итоге будет хорошо

    апрель 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рыба бывает сниться еще и к исполнению желания.Возможно на какое то желание вы уже махнули рукой, а оно вдруг неожиданно исполниться.

    апрель 8, 2013 г.