Психология

помогите - вопрос №601347

мы с мужем сейчас живем не вместе.у нас есть ребенок.расстались из за того что у него появилась другая.но прошло уже 3 недели и я жутко по нему скучаю.он пишет и звонит, и ждет встречи, но я морально им растоптана, я и ненавижу и люблю… как быть?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Давайте Елена расберем немножко что же такое эта измена.Прежде всего это предательство по отношению к любимому человеку, но дыма без огня как вы знаете не бывает а значит на то видно были какие то причины, а эти причины весьма тесно связаны с семейной жизнью.Вот и давайте мы их поишем что же на самом деле заставило вашего мужа пойти на измену.И я думаю что найдеться ряд причин которые его на это толкнули.