Эзотерика

Решено

vip

Эльвира 29 сентября 1985 года вечер г. Москва Павел 18 апреля 1985 г. Москва - вопрос №601372

Мы были вместе 6 лет, сейчас у нас трудности в отношениях, но мы виноваты оба, ему не где жить, а я живу с бабушкой и не могла взять его к себе, и он жил с родителями меня к себе мог только приводить, Места у него мало. Сейчас мы решили этот вопрос, но он уже обиделся, и поехал в Питер сдрузьми и выпивше познакомился с девушкой, и ездиет теперь к ней каждые две недели, но при всем при этом он общаеться со мной и занимается любовью тоже. Про Питер я узнала в тихоря. Я в шоке, незнаю, что мне делать, помогите, я люблю его всем сердцем всей душой, хочу быть с ним, но он ни как не может выбрать, он мечется. Так как эта девушка, живет одна и дала ему ключи от квартиры. Хотя он говорит что сексуальных отношений у них еще нет, просто симпатия. Душа разрывается на части я на грани. Помогите его вернуть, так как я чувствую, что та девушка не искрення есть пару фактов, и ко мне у него чувства еще остались....

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Эльвира, здравствуйте! Павлу больше важны удобства, а не чувства. В ваших отношениях постоянно будет третий лишний — эта девушка. И Ваши отношения прекратяться. Да, пока секса у них не было, но вскоре будет, и он так и будет к ней ездить, но до брака дело не дойдет.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Вы с Павлом оба виноваты в сложившейся ситуации — жили порознь и это дало о себе знать. Павел к сожалению очень много обращает внимания на уровень достатка и комфорта, поэтому решил развивать отношения с девушкой из Питера, но Вам об этом не говорить пока. Здесь Вам следует либо поговорить с ним начистоту, либо также ничего не говоря — подействовать.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Загляните в свою душу… Если эти отношения приносят вам теперь больше страданий чем счастья… вы уверены что они вам нужны? Не стоит мечтать и надеятся что что-то может измениться… если человек предал один раз, он это сделает и второй и третий...

    апрель 8, 2013 г.
  • Здравствуйте Эльвира!

    Да, у Павла действительно связь с молодой симпеатичной девушкой, младшего возраста, среднего роста. Он имеет к ней чувства, и в тот же момент имеет чувства к Вам. Однако усугубляет ситуацию то, что она использует магию и имеет по отношению к нему корыстный интерес нематериального характера...

    Я могу Вам помочь, но важно не терять времени.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы готовы знать правду??.. Парень врет, что секса там нет… Есть… Относительно чувств… Собственно, не могу сказать, что симпатии к вам нет вообще.Но ему априори важен сначала собственный комфорт, как на бытовом уровне, так и в отношениях., а потом уже «любовь-морковь».Между вами свежесть чувств давно уже позади, а проблема с жильем только усугубляет ситуацию.А там — новые ощущения, плюс — на всем готовом… Скажу, как итог, что расставание у вас будет, вопрос только времени… И та девушка — не последняя на его пути.

    апрель 8, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Он вас обманывает, это же очевидно. Девушка дает ему ключи от квартиры — и вы вы верите в платонические отношения?

    У него открылись, как он считает, светлые перспективы, и вас в них нет. Ваши отношения держатся на ностальгии и воспоминаниях о прошлом, но они себя исчерпали, поторму как 6 лет встречаться  - это больше чем критический срок, при котором необходимо принимать срочное решение о логическом продолжении и выводе их на новый уровень, либо расставаться.

    Вам необходим серьезный разговор, в которм вы должны обсудить конкретные перспективы ваших отношений. Видимо, он не может и не хочет брать ответственность на себя и ваши отношения — потому как у него пропал к вам интерес и вера в ваши перспективы, но пока он не решается пойти на разрыв, так как рассматривает вас как вариант, если ничего не получится с новой жизнью.

    Вернуть его можно, лишь продемонстрировав свою женскую гордость-  что вас не устраивают такие отношения, что вы сможете жить без него, и в том случае, если он поймет и осознает, что вы ему дороги и что он может вас потерять. Если это его не образумит — вам не стоит тратить свое драгоценное время на склейку этих исчерпавших себя отношений. Насильно мил не будешь.

    апрель 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Парень вас любит однозначно, раставания не вижу… то что есть другая девушка это так и отношения у него с ней далеко не дружеские, постель была и есть, ему удобна сложившаяся ситуация так как в вас он уверен что не потеряет и уверен в вашей любви к нему, есть ряд обстоятельств что мешает вам быть вместе, с этой девушкой он не будет, так как у нее он тоже не один, у нее предыдущие отношения не закончены, брака не видно, но разачарование следует у него, вот тогда и будут разгаворы о перимирие...

    апрель 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Парень вас любит однозначно, раставания не вижу… то что есть другая девушка это так и отношения у него с ней далеко не дружеские, постель была и есть, ему удобна сложившаяся ситуация так как в вас он уверен что не потеряет и уверен в вашей любви к нему, есть ряд обстоятельств что мешает вам быть вместе, с этой девушкой он не будет, так как у нее он тоже не один, у нее предыдущие отношения не закончены, брака не видно, но разачарование следует у него, вот тогда и будут разгаворы о перимирие...