Эзотерика

Что означает сон: найти в... - вопрос №601436

Что означает сон: найти в лесу собачку маленькую породы пинчер, забрать ее домой, а за ней потом придет дикий кабан, но не агрессивный?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о помощи или о защите, которую Вы можете оказать кому-либо (например, защитить подругу от злобного мужа, дать кров и покровительство и т.д.). Или — же, сон говорит о работе над своими проблемами, перемене.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    малозначительный сон — скорее всего встретите друга, но друзьями не сможете остаться из-за того, что есть уже какие-то у него обязательства, хоть и не агрессивный был кабан, но дикое животное — это все-таки враг, побороться придется за друга