Эзотерика

Закрыт

Какой псевдоним выбрать - вопрос №60155

Здраствуйте. Хочу взять псевдоним. Рисую картины. Какой подойдет больше всего, чтоб он для меня был удачливым и не подавлял творческий потенциал? Есть три варианта: Адэль, Ксения Даль, Злата Даль. 08.07.1984г. Большое спасибо. Оксана. Украина, г. Волочиск

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Исходя из раскладов, на начальном этапе у Вас все будет идти хорошо при принятии любого из этих псевдонимов, а с коммерческой целью более привлекательны два последних. Но, спустя какое-то время Вам  нужно будет изменить псевдоним, т.к. ситуация изменится и самый привлекательный будет только лишь второй... Или попробуйте предложить еще вариант. Удачи Вам!

    февраль 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ксения Даль очень хорошо на вас "ложится" энергетически.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Возможно дам новое направление КСЕНИЯ &ДАЛЬ (или вместо этого знака , знак бесконечности)

    февраль 19, 2011 г.