Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Очень хочется знать когда я... - вопрос №601640

Здравствуйте! Очень хочется знать когда я стану мамой, Любовь Сапрыкина(Варакина) 05.10.1979 родилась в г.Николаев, Украина

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    судя по дате рождения, у вас есть в этом проблемы, рождение малыша ближе к 35 годам.

    Счастья вам!

    апрель 26, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.мамой вы станите через 2 года примерно или через 2,5.

    апрель 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Чем быстрее решите физиологические и психологические проблемы, тем быстрее вам улыбнется ваш малыш. Пока такая возможность видна ближе к 2015 году.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В течение двух лет.

    апрель 26, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Любовь, вы станете мамой в следующем году, по крайней мере я вам советую съездить в святые места, к иконам — можно там побывать и будут дети.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года у вас родится мальчик.

    апрель 27, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Вам нужно решить проблемы с гинекологией.
    Есть какая-то проблема с функциями яичников и не совсем готова матка.
    Шанс велик забеременеть в начале след.года

    апрель 27, 2013 г.