Медицина

Здраствуйте Доктор! буду очеь признателень... - вопрос №601651

Здраствуйте Доктор! буду очеь признателень если поможите разобраться! У моей девушки периодически болит правый бок, острая боль, при боли, девушка скрючиваетьсяи наклоняеться, потом её отпускает, ходила в клинику но, что там ей говорят мне она не говорит не хочет об этом разговаривать! что это может быть, зарание спасибо!!!!

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это может быть или приступы аппендицита, или  приступы во время обострения хронического воспаления придатков.

    апрель 8, 2013 г.