Бизнес

Решено

добиться... - вопрос №60166

Здравствуйте, уважаемые психологи...

Хочу просить у вас совета, помогите чем можете...

Дело в том, что я интересуюсь и увлекаюсь рукоделием.Но мое "продвижение"известно лишь мне и нескольким подругам.У меня пока нет возможности работать, т.к. все время занято учебой.И денег нет на покупку многих материалов, не говоря уже о других вещах.А другие вещи-это к примеру дополнительное место для работы.Там, где я живу с родителями, не развернуться.Ладно это.Кому мне  так сказать предлагатьсвои работы для "раскрутки"? Я хотела бы, чтобы меня знали, предлагали другим… Может даже открыть сове место для продаж… но это не сразу, конечно.Хочу заняться этим в полной мере.Но куда мне-я еще и несовершеннолетняя, связей как уже понятно-никаких.Хотела сделать сайт-поняла, требует немалых взносов.Тоже самое про другое, интересующее меня-фотография.Это еще сложнее, сколько средств нужно на аппаратуру.Но может, продвинувшись в своем "рукодельном"деле, я смогу заработать? Но как продвинуться, подскажите! Если работать-могу лишь иногда, и то чень редко.Мне говорили, что можно зарабатывать на дому, заказами.Но это сгодиться лишь для тех, кто вяжет или шьет-так сказать "фабрично"-большими кол-вами.Это не для меня.Я хочу делать что-то эксклюзивное, и не за копейки..

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Василий Владимирович

    754-й в Эзотерике

    Можете обратиться на биржу фрилайсеров, для накопления начального капитала, как раз пока учебу закончите будет денежку.

    февраль 19, 2011 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    всё дело в правильном маркетинге и рекламе, правильной форме товара.

    февраль 21, 2011 г.

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Сейчас для продвижения лучше всего использовать не собственный сайт, а соцсети или специальные сайты по направлениям. Вы не написали, что имеете в виду под "рукоделием". Во всяком случае, есть сайты, где можно найти заказы, участвовать в конкурсах и даже получать за это деньги, например, этот: http://www.livemaster.ru

    Поищите, обязательно что-то найдете.

    Успеха!

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Попробуйте открыть группу в социальной сети "Одноклассники".Очень много у вас появиться заказов.Как это сделать и развить я вам напишу полностью в чате.

    март 19, 2011 г.

    Анисья Апельсинова

    145-й в Учебе и науке

    К сожалению, даже самый хороший мастер не начнёт зарабатывать больших денег, если не приложит к этому свой труд. И, конечно, время.

    Если вы можете работать очень редко, то о серьёзном продвижении пока говорить рано. Ваш вариант — именно социальные сети. Это будут редкие и простые заказы. Именно то, что вы сейчас можете предложить.

    В перспективе же, если вы решите продолжать заниматься именно этим видом деятельности, вам стоит задуматься о рекламе. Это может быть конкурс, акция из серии «приведи друга» или подобные простые в организации мероприятия.

    И не забывайте, что для легализации своего труда и защиты от возможных проблем с законом следует оформить юридическое лицо. Но об этом можно говорить тогда, когда вы сможете работать не изредка, а постоянно.

    Если у вас будут вопросы по рекламе, организации или планированию своего «подрастающего» бизнеса, можете обращаться ко мне лично. Буду рада помочь.

    июнь 13, 2011 г.