Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Помогите... - вопрос №601664

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, в данный момент у меня все идет из ряда вон плохо, хотя не так давно все складывалось удачно и такое чувство  что нет ни каких сил, просто плывешь по течению и только успеваешь встречать неприятности. Меня зовут Екатерина 13.07.1976г. Заранее большое спасибо !

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Обнаружил при сканировании на вас очень странный негатив. Скорее всего, это бытовое проклятие… Скорее всего вы недавно, около года назад, нарвались на чёрный глаз и чёрный язык, который и проклял вас «на вечную неудачу»… Проклятие бытовое не такое сильное, это не ритуальное проклятие, но хлопот доставит массу и жизнь испортит (кармическое отягощение жизни увеличено на 20%).

    апрель 8, 2013 г.