Психология

Решено

Что со мной? - вопрос №601670

Добрый день. Меня зовут Дарья. 

В последнее время (примерно 5-6 месяцев) я замечаю за собой очень сильную раздражительность. меня очень легко довести до слез. причем как радостным известием так и грустным. бывает я вообще плачу просто так без повода. еще я постоянно уезжаю на учебу, мой молодой человек остается дома (а это другой город) и мы видимся два дня в неделю.я очень тяжело переживаю эти расставания. каждый понедельник у меня самая настоящая депрессия. я постоянно очень много «надумываю». мне кажется что все люди вокруг меня обманывают, что никому нельзя верить. я постоянно грущу. я ничего не хочу делать. у меня ежедневно температура от 37.5 и выше. у меня сбился менструальный цикл. хотя никаких симптомов болезней кроме температуры нет. я постоянно боюсь свихнуться окончательно. подруга и м.ч настоятельно рекомендуют обратиться к психологу чтоб избежать дальнейшего… я незнаю что со мной( мне 20 лет.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Даша, имея симптомтику "ежедневно температура от 37.5 и выше… сбился менструальный цикл" — это повод, прежде всего, обратиться к врачам, особенно гинекологу, эндокринологу и терапевту,  причем очно. Наличие температуры показывает о наличии в организме воспалительного процесса, и вполне возможно, гинекологического.

    Самолечение в данном случае или лечение по интернету категорически противопоказано- это опасно для вашей жизни. И только после обращения к врачам в очном режиме, записывайтесь на консультацию, можно онлайн, к нам. 

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Даша, что-то произошло в последнее время с вами.и возможно стали проявляться детские психотрамы.Подумайте об этом.Возможно проблемы в отношениях с отцом. Решитесь на  более глубокий анализ-станете спокойной и раздражительность уйдет Всего доброго.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сексуальное домогательство в детстве

февраль 1, 2014 г.

Психология

Статья 7б

октябрь 30, 2012 г.

Психология

Решено

Чувство вины после принятия алкоголя

февраль 2, 2012 г.

Психология

Решено

Мою девушку изнасиловали

август 1, 2011 г.

Психология