Психология

Решено

Что со мной? - вопрос №601670

Добрый день. Меня зовут Дарья.

В последнее время (примерно 5-6 месяцев) я замечаю за собой очень сильную раздражительность. меня очень легко довести до слез. причем как радостным известием так и грустным. бывает я вообще плачу просто так без повода. еще я постоянно уезжаю на учебу, мой молодой человек остается дома (а это другой город) и мы видимся два дня в неделю.я очень тяжело переживаю эти расставания. каждый понедельник у меня самая настоящая депрессия. я постоянно очень много «надумываю». мне кажется что все люди вокруг меня обманывают, что никому нельзя верить. я постоянно грущу. я ничего не хочу делать. у меня ежедневно температура от 37.5 и выше. у меня сбился менструальный цикл. хотя никаких симптомов болезней кроме температуры нет. я постоянно боюсь свихнуться окончательно. подруга и м.ч настоятельно рекомендуют обратиться к психологу чтоб избежать дальнейшего… я незнаю что со мной( мне 20 лет.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Даша, имея симптомтику "ежедневно температура от 37.5 и выше… сбился менструальный цикл" — это повод, прежде всего, обратиться к врачам, особенно гинекологу, эндокринологу и терапевту,  причем очно. Наличие температуры показывает о наличии в организме воспалительного процесса, и вполне возможно, гинекологического.

    Самолечение в данном случае или лечение по интернету категорически противопоказано- это опасно для вашей жизни. И только после обращения к врачам в очном режиме, записывайтесь на консультацию, можно онлайн, к нам.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Даша, что-то произошло в последнее время с вами.и возможно стали проявляться детские психотрамы.Подумайте об этом.Возможно проблемы в отношениях с отцом. Решитесь на  более глубокий анализ-станете спокойной и раздражительность уйдет Всего доброго.