Эзотерика

Нужна помощь - вопрос №601674

Уважаемые эксперты, подскажите мне, пожалуйста, в последнее время ничего хорошего не происходит, только всякие трудности и неудачи одолевают, проблемы горой сыпятся, нахожусь в очень сложной ситуации, руки опускаются буквально, ни в работе ни  в  любви не везет… Может быть это скоро уже закончится? Может быть вы увидите у меня что-то хорошее в ближайшем будущем или поможете мне? 28.10.1987 дата рождения.

Дополнение автора от апрель 9, 2013 г., 16:03:14

а больше никто ничего не добавит?...

Зинченко Наталья Сергеевна апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, я увидела у вас хорошее). Скоро вам повезёт в работе!