Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне... - вопрос №601689

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, я принимаю гормоны Диане 35, мне назначили их пить 3 месяца, я пропила первую упаковку и в 7-дневный период ждала месячных, но они не пришли, сегодня уже восьмой день и мне нужно по инструкции принять первую таблетку из новой упаковки. Но нужно ли это делать или пусть они пройдут до конца???

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Необходимо начать новую упаковку.Значит менструальноподобная реакция у вас будет в следующий цыкл.