Эзотерика

Решено

девушка бывшего - вопрос №601757

добрый ень, мне приснилась теперешняя девушка моего бывшего парня, точнее ее фото с разными стрижками и цветом волос, а в конце было их совместное фото, что это значит? заранее спасибо.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, как Вы воспринимаете девушку Вашего бывшего парня, она Вам кажется не надежной и переменчивой.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Фото это изменения в жизни этой девушки, за которыми Вам еще предстоит наблюдать. Если Вы не поторопитесь, то в ее жизнь прочно войдут новые отношения с Вашим бывшим парнем.

    апрель 8, 2013 г.