Эзотерика

Решено

НЕУЖЕЛИ Я В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ УМРУ????? - вопрос №60183

Мне здесь эксперт сказал, что скоро заболею смертельной белезнью, и в следующем году умру. А сейчас на мне сглаз.

Неужели это правда??

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста!

Екатерина 05,09,1982

Дополнение автора от февраль 19, 2011 г., 22:55:28

Это - Виктор Михайлович - я сама в шоке, и спросила, серьёзно он - переспрашивала 2 раза - он сказал - да.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет, не умрете.

    Общее состояние у вас сейчас замечательное, всем бы такое, с гинекологией тоже все внорме, возможны проблемы с печенью или с ЖКТ, но не критично. Скорее всего есть определенные проблемы с легкими или давлением, но немогу сказать, что это смертельно.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нууу, если вы, конечно, очень очень сильно захотите, то заболеть-умереть сможете, кто же вам запретит? Но что то мне подсказывает, что это не входит в десятку ваших самых сильных желаний. Поэтому выбросьте из головы этот бред и радуйтесь жизни!

    февраль 19, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие, которое провоцирует различные нарушения в организме - это правда. Неправда, что болезнь в следующем году приведет к смерти. Но и себя не нужно программировать страхами. Если нужна диагностика и помощь - обращайтесь. Удачи.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Это какой эксперт на этом сайте мог ВАМ сказать такую ЕРУНДУ. Простите но уважаю экспертов и их возможные знания и поверить в это не могу

    февраль 19, 2011 г.