Красота, Здоровье

Вопрос не по теме, но... - вопрос №601976

Вопрос не по теме, но все таки, какая диета эффективнее? лесенка или киллограмчик?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Каждая диета по своему эффективна, я бы не рекомендовал ни ту ни другую, так как питание должно быть подобранно индивидуально!

    Мой совет: пробуйте и ту и другую, там увидите как вам удобней!

    апрель 8, 2013 г.

    Виктория Игоревна

    39-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!

    У каждого организма разный обмен веществ, поэтому то, что помоглопохудеть другому может совсем не помочь, и и даже навредить вам. Мой вам совет: активно занимайтесь спортом, кушайте больше овощей и фруктов (гранатовый сок, киви, добавляйте немножко имбиря в чай) и кушайте часто ( 5 раз в день) и небольшими порциями — не более размера вашего кулака. Завтрак должен быть плотный, обедом может быть легкий овощной супчик и куриная грудка без кожи и костей, полдник — яблоко и кефир, тоже и на ужин.

    Запрещаются — сладкое, выпечка ( любая!), картошка, наваристые мясные бульоны, любые колбасы, сосиски, пельмени, фаст-фуд.

    апрель 8, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте!

    Если Вы занимаетесь фитнесом, эффективна белковая диета, в которой убираем совсем жиры, и урезаем углеводы.

    апрель 8, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Эффективна не диета, как таковая, а правильное питание. Оно будет зависеть от рода деятельности.возраста.режима труда и отдыха.

    Самое главное для всех групп соблюдать режим питания и не наедаться (для складирования). А есть столько сколько тратит организм или потратил. Обязательно между приёмами пищи чистая вода. перекусов нет 3-4 часа. если повышен аппетит принимайте меры(психологическая работа над собой, вода, отвлечься на спорт или другой род деятельности. понять надо это Вам или нет--без компромиссов). Вечер всегда" лёгкий". Более подробней в чате.

    апрель 9, 2013 г.