Эзотерика

Отношения - вопрос №60199

Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста что нас связывало с человеком которым 5 лет назад встречалась, после того как расстались уже 5 лет не дает спокойствие во снах… снится что он у меня прощение просит или возвращается ко мне. Почему он не оставляет меня в покоя? если уже чувства давно прошли… и мы не общаемся и у каждого сейчас своя судьбатак в чем дело… Ирина 18.02.86 и Андрей 22.06.83

Заранее благодарю!!!

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Такое бывает когда работа  легла криво. Вероятно кто то баловал привороты. Стоит немного почистить Вас и сделать отвороты и поставить защиту

    февраль 19, 2011 г.