Юриспруденция

здравствуйте какие документы нужны для... - Красноярский край - вопрос №602029

здравствуйте. какие документы нужны для того что бы официально стать арендатором муниципального учреждения? как эта процедура проходит. снимаю спортзал в аренду у школы. я физ лицо.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо знать на каком праве школа использует свое зданее. Если школа является собственником, то вы вправе заключить с ней прямой договор аренды. Однако скорее всего школа использует данных объект недвижимости на праве оперативного управления, а собственником является либо субъект либо муниципипалитет. В таком случае собственник обязан согласовать ваши договорные отношения, а это он врятли сделает так как это будет противоречить каким-нибудь Вашим Красноярским правовоым актам.

    апрель 8, 2013 г.