Медицина

я беременна, срок 12 недель,... - вопрос №602121

я беременна, срок 12 недель, у меня была рвота а после нее во рту остался кисло аскорбиновый привкус. тошнота не проходит голова болит целый день

Дополнение автора от апрель 8, 2013 г., 18:09:26

Я это понимаю, просто до рвоты за 12 недель сегодня в первый раз дошло, и голова второй день уже болит, с давлением вроде все в порядке вышк 115/75 не поднимается

Гульсум апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас токсикоз первой половины беременности. Вам лучше обратится на консультацию к своему врачу, который назначит лечение.