Эзотерика

не могу найти вторую половину,нахожу... - вопрос №602177

не могу найти вторую половину, нахожу постоянно только замужних, что делать?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Михаил, доброго времени.

    У вас путь к построению партнерских отношений перекрыт. В первую очередь это — результат внутренних проблем, но есть некоторое негативное воздействие извне (сглаз или что-то подобное)

    За подробностями пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.