Юриспруденция

Решено

что можно сделать при разделе... - Ульяновская область - вопрос №602199

что можно сделать при разделе имущества если жена разводится с мужем, квартира была выдана заводом «Авиастар», на мать и сына, до второго замужества. а сейчас в квартире прописаны мать, сын, дочь, второй муж. на что может претендовать супруг? он требует долю.

Дополнение автора от апрель 8, 2013 г., 19:02:31

квартира не приватизирована.

Игорь апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если супруг не зарегистрирован в квартире, то не сможет участвовать в приватизации. Никакой доли в квартире нет, т.к. она не была приобретена в браке на оснвании возмездной сделки

    апрель 8, 2013 г.