Эзотерика

Решено

Здравствуйте В каком городе лучше... - вопрос №602233

Здравствуйте. В каком городе лучше сложится судьба для меня рожденной 21.01.1994; 14:05:00, город Волгоград, в Москве или Волгограде? Заранее благодарю.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирана

    146-й в

    Могу сказать только то что в трех днях пути от города где ты родилась.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Людмила! Исходя из всех обстоятельств, ваша судьба лучше сложится в Москве (75%) нежели в Волгограде (25%).

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Да! Три дня дороги кончно, и к югу гениально!!!

    апрель 17, 2013 г.