Юриспруденция

Решено

vip

если один человек снимет арендует... - вопрос №602277

если один человек снимет арендует жилье, где в договоре прописано, что проживать могут только те, с кем заключен договор, то как определить, проживают ли там лица без договора или гостят? Мы хотим снять квартиру на друга, а жить там будем мы… Каким образом к нам могут подкапаться?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В договоре скорее всего будет прописано, что собственник имеет право в определенно указанное время приходить и проверять порядок в квартире… но конечно предварительно предупредив нанимателей… также соседи могут преподнести необходимую информацию...

    Таким образом у наймодателя будут все шансы на расторжение договора по условиям его несоблюдения со стороны нанимателя...

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Составляйте договор сами и предъявляйте его собственнику жилого помещения для подписания. Могу составить за плату (Блиц в Сбере).

    апрель 9, 2013 г.