Эзотерика

как избавить ребенка от мокроты? - вопрос №602356

5-й месяц у ребенка не может отойти мокрота. лечили уже всем, чем можно. остается надежда на высшие силы, потому что причина простуды уже не кажется правдивой.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Если нет температуры, поделайте компрессы со сливочным маслом .

    Их обычно делают через день. Достаточно бывает 2х — 3 х раз

    апрель 8, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Просматривается наведенный негатив на вас и вашего ребенка, множественные нарушения в энергетике… При подробной диагностике дам развернутую картину.

    апрель 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мамочка попробуйте вот такое- 1 ч.л мед, 1 ч.л сухой горчицы и сваренная в мундире кортошка(чуть больше средней).Картофель стереть в пюре добавить мед и горчицу(все делать быстро. Затем в белую х, б ткань и полотенчик и на 40 минут на грудину.Следите за тем что бы не обжечь. Так делать 1 раз в день с течении 3-4 дней.

    Чабрец (богородская трава) заваривать и давать по 2-3 ложки  -5-6 раз в день-если ребенку от 3 лет.

    Вы задавая серьезный вопрос упустили из виду данные о ребенке.

    апрель 9, 2013 г.