Психология

Решено

муж не хочет жить дальше,... - вопрос №602357

муж не хочет жить дальше, весь подавленый, не разговаивает, все дело в том, что сейчас момент материальных трудностей в семье, чем помочь не знаю, подскажите что мне делать? Ему только 22 года

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Надежда.

    У Вас сейчас очень трудный период в семье и Вашему мужу, как никогда, сейчас необходима Ваша поддержка. Постарайтесь меньше разговаривать с ним о проблемах, станьте опять его радостью в жизни, его музой, его вдохновительницей на решение проблем, на победу в этой жизни, покажите ему, что Вы семья и все трудности сможете преодолеть вместе.

    Восстановив душевное равновесие, Ваш муж гораздо быстрее сможет преодолеть трудности, возникшие в Вашей с ним семье. будут вопросы — пишите в чат.

    Удачи Вам, мудрости и счастья!

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     " муж не хочет жить дальше".   Надежда, эти слова очень серьезные. Если за ними  скрывается депрессия — надо обращаться к врачу за медикаментозной помощью.