Психология

Что делать жене если муж... - вопрос №602394

Что делать жене если муж прожив с ней 9 лет говорит что он не то хотел… но выхода у него нет потому что у них двое детей.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Екатерина, жена должна поговорить с мужем без обид и обвинений о том, что и как он хочет.  Узнать, какие его представления о семье. Возможно  у него просто  кризис. Кризис — это когда старое уже не удовлетворяет, а по новому еще не знаю как.   Возможно  пришло время и вам обоим надо меняться.

      Вам поможет семейна психотерапия.

    апрель 8, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина, в таких случаях жена должна срочно менять модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, уйти от ставших для мужа привычными. Становитесь другой: загадочной, манящей и таинственной, незнакомой.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 8, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина. Семья существует уже довольно-таки долгое время — целых 9 лет. За это время быт может изменить обоих супругов, больше всего изменяется жена, так как основная нагрузка в семье ложиться на женские плечи. Сохранить брак можно тогда, когда есть любовь и есть желание быть вместе, ростить детей, быть одной счастливой семьей. Жене необходимо вспомнить о том, какой она была 9 лет назад, как она дарила тепло радость и любовь своему любимому, а также выслушать его и попытаться изменить что-либо в сложившихся семейных отношениях, чтобы каждому члену семьи было комфортно и приятно вместе.

    Удачи Вам и мудрости!

    апрель 8, 2013 г.