Красота, Здоровье

vip

Я хотела пройти процедуру кавитации,... - вопрос №602440

Я хотела пройти процедуру кавитации, но не  уверена, что это то, что нужно. Мне 43 года, лишний вес киллограммов 6-7, но в основном все отложилось на спине и боках. На фото часто показаны дамы с целлюлитом до и без целлюлита после процедур, но у меня целлюлита нет. Хотелось бы узнать, нужно ли мне это, вернее поможет ли. И еще подскажитепожалуйста время проведения 1 процедуры. В разных салонах узнавала, но напрягает то, например, что процедура " спина+ бока "  проводится 30 минут. По 15 минут на каждую зону. Не маловато? Или надо брать отдельно каждую зону? Может нужна вовсе не эта процедура? Напомню, спина и бока.

Заранее благодарна.

Ирина

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Вы сами пишите. что у Вас есть лишние килограммы. Нужно понять.что у Вас не так с питанием(режим, выбор продуктов, заедания, перекусы). Кавитация--это временная процедура после которой скорее всего всё вернётся. А вот если Вы начнёте правильно питаться, больше двигаться(ходьба, плавание)+массаж проблемных зон. У Вас разовьётся привычка правильная и эт о уже надолго будет Вас радовать. Так как. что достигнуто своим трудом радует больше всего и вызывае гордость за себя и ещё большую в себе уверенность и желание в этом направлении двигаться дальше. Да и для внутреннего состояния организма это очень полезно. Всего Вам доброго.

    апрель 9, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

          Здравствуйте Мария!

    Мне хотелось бы порекомендовать Вам-начать более активный образ жизни(заниматься каким нибудь направлением фитнеса), составить правильный план питания, ведь 6-7кг. это не так уж много.Можно добиться своими силами, не выкидывая большие деньги на новейшие процедуры.

     Теперь немножко о процедуре кавитация.

    Продолжительность сеанса должна составлять не более 40минут.За это время прорабатываются 2 зоны(по 20минут на каждую).Процедура прводится с интервалом 7-10дней на 1 зону.Колличество процедур расчитывается индивидуально и зависит от толщины подкожной жировой клетчатки.Примерно курс составляет от6 до8 прцедур на одну зону.После сеанса кавитации необходимо лимфодренажный массаж.После таких процедур, чтобы ваша фигура оставалась такойже и в дальнейшем, Вам все равно необходимо будет, вести активный образ жизни, сбалансировать питание и соблюдать питьевой режим.

    Теперь по зонам: живот, спина, бока-это 3 зоны.

    Есть ряд противопоказаний для этой процедуры:

    -заболевания печени и почек;

    -миома матки;

    -эндокринные заболевания;

    -нарушение иммуной системы;

    -нарушения кровеносной системы;

    -трамбозы.

    Во время одной процедуры, может быть удалено от 10 до 20 кубических см. жира.

    Желаю Вам всего доброго!!!

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина а не проще ли иным способом сбросить все.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • 15 мин — нормально, можно даже меньше.

    На вопрос «поможет ли?» ответ да, но на короткий период.

    Самый хороший способ сбросить вес и подтянуть мышцы это фитнес (тренажеры и тренер)+ учет потребляемых калорий в пищу.

    посчитайте сколько калорий съедаете и сколько расходуете,

    + баланс — вес будет рости

    0 — вес стабилизируется

    — баланс — будете худеть

    август 1, 2013 г.