Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что меня ждет... - вопрос №602516

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в этом году, встречу ли я достойного мужчину, с которым можно связать судьбу? Когда эта встреча случиться? И если можно, сколько у меня будет детейОльга 04.03.1992,11 утра.Спасибо!

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Замужество в 2014 уже, а встреча в конце 2013. Ребенок в 2014-2015, второй в 2017

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    В этом году пока каких либо глобальных перемен нет, но будет два интересных знакомства с мужчинами и отношения. Продлятся несколько месяцев.

    Деток по судьбе у Вас толи трое, толи четверо, нужно на воске просматривать детальнее.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет поездка, и знакомство, которое может привести к развитию отношений. По срокам это август, или конец июля. Брак выпадает на более поздний период, не ранее чем через 3 года. С уважением, Анима

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году судьбоносных отношений не будет. Но у вас будет контакт с очень хорошими друзьями, встреча настоящего друга.

    апрель 9, 2013 г.