Эзотерика

Решено

здравствуйте,дорогие эксперты!помогали уже и не... - вопрос №602568

здравствуйте, дорогие эксперты! помогали уже и не раз, за что огромное спасибо-просмотрите наши отношения с мужем, разругались до развода почти, общаемся сейчас, он про расставание не говорит, но и как чужие-он больше меня не любит? может мне уехать? очень больно и жить неохота(алексей 11 октября 1972, светлана 14 октября 1971)мы разведёмся? спасибо!

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. У вашей семьи очередной этап «сопряжения», такие этапы  были и будут в жизни. И ведь если подумать то и разругались то на пустяке. А дальше по жизни этапы будут еще сложней переносить и тут важно не сотворить глупость, главное сохранить себя и семью и делать это нужно несколькими способами (вот только приворот исключить)

    апрель 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашего мужа есть к вам чувства, хотя он на вас сейчас зол.Вам надо постораться сохранить семью.Постепенно все нормализуется.Мудрости вам и терпения.

    апрель 10, 2013 г.