Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты В... - вопрос №602697

Добрый день, уважаемые эксперты.В этом году собираюсь сменить место жительства.Есть сомнения в правильности этого решения. Хотелось бы услышать мнения экспертов. Заранее благодарна. Юлия, родилась 07. 08.1977

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    по ка не стоит

    апрель 9, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, для вас лучше будет не менять ваше место жительства в этом году (70%), чем сменить его (30%).
    Но это лично мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

    апрель 9, 2013 г.