Юриспруденция

у меня есть годовалый ребенок... - вопрос №602738

у меня есть годовалый ребенок от гражданского брака, но его мать не дает мне его видеть и всячески этому припятствует.я хочу подтвердить отцовство и добиться встреч с ребенком, что мне и как лучше сделать???

Кирилл апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кирилл такое делается через суд. Для этого нужны подтверждающие документыфото, заявление друзей о том что Вы общались.И ваша просьба установить отцовство и соответственно платить алименты и определить время общения с ребенком. Но только вот стоит ли это все делать ?

    апрель 9, 2013 г.

    Кирилл

    стоит, это мой ребенок!!!

    апрель 9, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция