Бизнес

Скажите пожалуйста с чего надо... - вопрос №602802

Скажите пожалуйста с чего надо начинать бизнес в сфере коучинга?

Дополнение автора от апрель 9, 2013 г., 11:38:26

Хотелось бы узнать как и где(на каком сайте)можно пройти навыки коучинга .

Евгений апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Анна Терехова

    74-й в

    Евгений, начинать нужно с изучения того, что уже написано в этой сфере.

    апрель 9, 2013 г.

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Обращайтесь, расскажу подробно!

    апрель 9, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    как ни странно, с клиентов. возможно, что никакие методики и книги вам не нужны. для повышения своего профессионализма сможете потом почитать или поучиться где-то.

    ищите сейчас первого клиента бесплатного или за какие-то копейки. и проведите его до результата. вам важен опыт

    в теорию вдаваться смысла большого нет. если вы начинаете коучинг как бизнес, то и относитесь к нему, как к бизнесу.

    Есть книга Парабеллума такая «Коучинг как бизнес. Практическая модель для зарабатывания денег». вот ее можете бегло пролистать.

    если начнете с техник и методик, то вы становитесь экспертом-фрилансером. это уже не бизнес, а профессия. Вы же спрашивали про бизнес, верно?))

    апрель 9, 2013 г.

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Поучится потом неполучится, тем более по самоучителю, причина проста-нужен реальный проводник.

    На данном этапе важен не только теоритический опыт автора, но и практика. Практика проката своих собственных программ, репетиция. Кейсы. Отзывы.

    Потом уже запускать бизнес на поток.

    Парабеллум- реальный Гуру.

    Я училась у его ученика Александра Белановского.

    Их школа реально дорогая и жесткая.

    И я не думаю. что кто-то из них сейчас заинтересован в новичках.

    По крайней мере не слышала, что объявляется набор.

    апрель 9, 2013 г.

    Давыдов Константин

    96-й в Бизнесе

    Для начала определись с нишей, подумай какую проблему человека ты можешь решить, и какую в своей жизни ты решил сам.

    Вообще инфобизнес, это четкая стуктурированная система благодаря которой можно зарабатывать большие деньги.

    Ну и как многие уже говорили здесь, для этого нужен наставник, я не исключение. Могу взять тебя к себе на обучение, и довести до результата.На выходе у тебя будет свой авторский коучинг, написанная книга, тренинг на диске, минимум 1000 подписчиков, и минимум 100 000 рублей заработка.

    Время прохождения тренинга 3 месяца!

    Подробнее обо мне: www.k-davydov.biz

    Успехов!

    апрель 10, 2013 г.

    Николай Захаров

    177-й в Бизнесе

    Из под Парабелума выходят все инкубаторские и несут его религию в свет. Только чем больше «просвещённых», тем меньше сведующих.

    Лучше сделайте счастливым себя. Создайте вокруг своего счастья секту. Быть может семейную или ещё какую — зависит от важих предпочтений.

    У Парабелума поучиться можно, но делать лучше своё счастье, либо тусоваться в его секте и быть счастливым делая таковым его. Кому как больше нравится.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Светлана Немоляева

    1596-й в Эзотерике

    Секрет успеха  в бизнесе состоит в том, что отношения и правила – это не приправа к «основному блюду», это- смысл и содержание бизнеса. И для достижения успеха очень важно, чтобы эти правила разделялись и соблюдались всегда и всей командой, при любых обстоятельствах.

    сентябрь 13, 2013 г.
  • Могу рекомендовать в России Светлану Чумакову, ПЕРВЫЙ сертифицированный Международной Федерацией Коучинга (ICF) российский коуч. Глава Представительства ICF в России. Основатель Международной Академии Коучинга. Это первая компания в России и СНГ, которая обучает профессиональному коучингу и выдает сертификат международного образца.Консультант-группы Светланы Чумаковой весьма сильные специалисты. Можно посетить вводные курсы самой Светланы бесплатно и уже определиться ваша эта сфера или нет.  Со Светланой Чумаковой я познакомилась, как участник консультационной группы при разработке мотивационного проекта для сотрудников коммерческого банка. Было очень интересно общаться с человеком, который «привез» коуч в Россию.

    С уважением,

    НКТ

    декабрь 8, 2013 г.