Эзотерика

Решено

Важные события - вопрос №60292

Здарвствуйте. Хочу спросить астрологов. Посмотрите пожалуйста, как сложится жизнь у моей дочки, чего остерегаться, какие болезни, в общем важные события её жизни 07.07.09 г. в 15.05 СПб.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть вероятность возникновения аллергии.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Ваш младенец слишком мал. Нельзя производить гадания на младенцев , они находятся под покровом Божьей матери.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Ваша дочь имеет некую отмеченность - она родилась в затмение. Важных событий в жизни будет много и различных, впрочем как и у любого человека. Да, человек уже приходит в некоторой степени с предопределенным будущим, с уже когда-то сделанными ошибками. И часто человеку или же его родителям открывается частично будущее. чтобы он смог или ему помогли исправить эти ошибки. Подробности и более полный обзор конечно же возможен только при рассмотрении гороскопа. При беглом взгляде на ее карту рождения уже можно многое отметить. Из возможных болезней - могут быть нарушения зрения, задержки жидкости в организме, проблемы с пищеварением. Сейчас она очень восприимчива ( в том числе и к негармоничным полям), в некоторой степени может быть обидчива и замкнута. Натальная карта отмечает  огромную роль матери в ее жизни. Ей надо стараться не делать ошибок в воспитании дочери и общении с ней. Ну и, если, правильно указано время рождения- Ваша дочь будет красивой и стройной вероятно, так как имеются на это показатели.

    февраль 23, 2011 г.