Медицина

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать... - вопрос №603036

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать спортивные добавки, такие как протеин перед узи?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •     Здравствуйте, Валерий.УЗИ органов брюшной полости проводится натощак.За три дня до исследования исключить пищу, которая способствует газообразованию(сырые овощи, острые приправы, бобовые, не пить молоко)можно мясо, каши, супы.Накануне исследования принять сорбенты(карболен2-3таб три раза в день)Учитывая, что некоторые спортивные белковые добавки могут провоцировать заболевания желудка и поджелудочной железы, чтобы не было метеоризма лучше от приема воздержаться в течении 2-3 суток.С ув.Л.А.

    апрель 9, 2013 г.