Эзотерика

Решено

vip

что ждет мою семью в... - вопрос №603037

что ждет мою семью в 2013 году? Надежда,29.01.1983, г.Ленинград,02:30, Александр,13.03.1982, г. Новомосковск, Тульская обл.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждет переезд и покупка жилья, скорее всего — дома в сельской местности. Вижу перспективы, новые, которые откроются перед вами — будете несколько раз собираться большой компание, может у кого-то юбилей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 9, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!!!

    Вижу что вашей семье покровительствует кто-то из предков, необычный род у вас, хороший. Будет удача в семье в этом году, но денег будет маловато, зато весело его проведете.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпавшая карта указывает на то, что в данный момент конфликт затих, проблему вы не решаете, но новая волна ссор и непонимания вспыхнет новой волной.

    Отношения восстановить на прежний уровень уже не вернутся и рано или поздно вы расстанетесь окончательно.

    апрель 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перемены будут  к лучшему, разрешение семейных конфликтов и бытовых проблем, совместная дорога и принятие очень важного решения, от этого решения зависит ваша семейная жизнь в дальнейшим!

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время идет очень серая полоса в семье… ОЧень много шокирующих и невыносимых событий, много печали, переживаний. Но в будущем, это должной уйти все, как страшный сон.

    апрель 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, новая работа или увеличение прибыли. Год будет началом удачного периода в вашей семейной жизни. Проблемы и кризисы останутся позади С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Надежда, пройденный период с начала года очень тяжелый, вы испытали ряд ударов судьбы, в том числе ПРОБЛЕМЫ с вашим мужем. Но Надежда, худшее позади, а улучшения вас ждут с мая месяца! Все выровнется и будет гладко!Удачи вам!!!

    апрель 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. В этом году семья для Вас отойдет на второй план в связи с новой работой, которая в значительной мере сгладит имеющиеся конфликты.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 10, 2013 г.