Юриспруденция

vip

Договор - Москва - Москва - вопрос №603071

Договор об неразглашении и общественный договор(контракт) между двумя людьми, со скольких лет может заключаться и какие есть нюансы?

И какие есть варианты и нюансы  заключения договора между людьми минуя политические и общественные организации .

Дополнение автора от апрель 10, 2013 г., 18:17:58

Например на некоторых гос учереждениях подписывают договор о неразглашении всего чего увидят там и узнают .

Роман апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуйкова Юлия Валерьевна (г. Челябинск)

    130-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Роман! Что Вы имеете в виду под «Договор об неразглашении и общественный договор(контракт)». Для правильного ответа на поставленный вопрос необходима информация об обстоятельствах дела.

    апрель 9, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    все договоры заключаются с 18 лет, то есть с момента достижения совершеннолетия человеком и приобретения им дееспособности. Не очень понятно, какой именно вы хотите заключить договор — о неразглашении чего? Поясните в чате и тогда можно будет жать развернутый ответ о возможности минования различных организаций.

    апрель 9, 2013 г.