Юриспруденция

здравствуйте,подскажите,является ли незаконным наложение ареста... - вопрос №603133

здравствуйте, подскажите, является ли незаконным наложение ареста на имущество, вынесение постановления, при этом оповещения никакого не было.ни повесток ни звонков не было.по факту решение вынесено в мое отсутствие и при моем неведении.можно ли обжаловать?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обжаловать всё можно — либо действия судебных приставов-исполнителей, либо судебное определение, либо постановление дознавателя. следователя.

    апрель 9, 2013 г.