Эзотерика

vip

Здравствуйте Сергей, 1 10 1947... - вопрос №603148

Здравствуйте. Сергей, 1.10.1947 года рождения, стоит ли решаться на очередную операцию? будет ли улучшение и возможно ли полное выздоровление?

Дополнение автора от апрель 9, 2013 г., 16:56:31

ему рекомендуют операцию — стоит ли соглашаться на нее? можно ли обойтись без нее?

Вероника апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    К огромному моему сожелению не вижу полного выздоровления, но улучшения однозначно будут!!!

    апрель 9, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствйте.полного выздоравления не будет, но улучшения будут.так что решайтесь и не бойтесь

    апрель 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно. Будет. Возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нужно решиться на операцию, она пройдет очень легко и бесследно для него.

    апрель 9, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, стоит.
    Если хотите подробное описание ситуации, обращайтесь.

    апрель 9, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация Сергея такова, что действительно необходима операция. Тут уже идет на время. Будет улучшение, полного выздоровления я не вижу. Организм полностью зашлакова и много лекарств, очень много!

    С уважением, светлана.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    апрель 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. Операция необходима, но полностью проблему не решит, поэтому о иных вариантах решения проблемы.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По поводу операции вы будете сильно сомневаться, в целом — надежда на улучшение будет.

    апрель 9, 2013 г.