Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь.... - вопрос №60317

дорогие эксперты подскажите пожалуйста… какие изменения в моей личной жизне в ближайщее время… ну и когда замуж тоже интересно....
я Юлия 22.08.1988, рождена в Северной Америке, Сан Франциско.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Ваша жизнь солкнулось с человеком который  перевернёт с ног на ногу.

    Это женщина гораздо властнее тех кого видели ,но тем неменее

    она приведёт вас к Счастью.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Напишите время рождения и место, где проживаете

    февраль 20, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Координальных изменений год не принесет.Но вниманием обижены не будете

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Юлия этот год будет для Вас счастливый, с Вами многое произойдет, Вы много добьетесь! С Вами произойдет что-то что определит Вас по жизни, вы будете уверены в завтрашнем дне!Вы вообще будете счастливы так как у вас сильный ангел хранитель! Свадьбы пока не вижу, но влюбленность ожидается во второй половине года!

    февраль 21, 2011 г.