Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Меня зовут... - вопрос №603243

Доброго времени суток. Меня зовут Анна (30 сентября 1988 г. р., около 12 дня). Я учусь в аспирантуре. До окончания осталось полгода. Хотелось бы в ноябре-декабре защититься. Проблема в том, что, даже несмотря на то, что я уволилась с работы, чтобы дописать диссертацию, я никак не могу мобилизовать свои внутренние силы и приняться за активное написание. Может дело в том,что я учусь в аспирантуре без желания. Чувствую, что это не мое, не мой путь. Не вижу себя в будущем, занимающейся именно этой деятельностью. Но защититься надо. Я это сделать просто уже обязана, чтобы не расстраивать и не подводить родителей, которые в меня вложились. Подскажите, пожалуйста, получиться ли у меня собраться с силами, написать работу и защититься? Заранее благодарна. С уважением, Анна.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    623-й в

    Получится Анна.Через короткое время Вы сможете мобилизоваться и сделать финальный рывок.Удачной защиты! С уважением Динара.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Аня, здравствуйте! Когда родители выбирают профессию детям, то вот такое и происходит. Так что старайтесь дальнейшие важные моменты в своей жизни решать самостоятельно.

    Но доучиться надо, столько ведь сил потрачено. Вы соберётесь с силами и всё успешно защитите.

    С уважением.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле все не так и плохо. Вас «затянет» этот профиль. Удачи Вам

    апрель 11, 2013 г.