Юриспруденция

Здравствуйте Есть такой вопрос,я купил... - Владимирская область - вопрос №603257

Здравствуйте.Есть такой вопрос, я купил машину по ген.доверенности, машина стоит на учете в другом регионе, хочу снять ее с учета в своем регионе, для этого сделал акт осмотра машины, но гибдд требует предоставить договор купли-продажи, по доверенности я ее самому себе продать не могу, что делать?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Странно, раз Вы решили покупку авто оформить именно доверенностью, значит Вы юрист. А теперь Вы отказываетесь быть юристом и спрашиваете как быть. Раз решили быть юристом, адо быть юристом до конца. Или с самого начало надо было заниматься именно тем, что понимаете. Обычно если человек не юрист, он не лезет со своим мнением и не делает так как он где-то слышал или видел, он идет к юристу.

    февраль 3, 2020 г.