Эзотерика

Решено

Стоит ли открывать свой бизнес? - вопрос №60327

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне в ближайшее время открывать совй бизнес? Я уже давно об этом мечтаю… а сейчас ну все как то не ладится с работой. Нынешняя работа настолько изамтывает и физически и душевно, что уже нет сил ни на что, вот и задумалась, может лучше таким же образом на себя работать. Наталья, 22.11.1980,  родилась в г.челябинске, примерно в 22:30 минут. Заранее благодарна всем за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Да стоит. Удачи вам!!!

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , занятие СВОИМ делом  показано. И оно потихоньку поидет в гору. Только не стоит ждать прибыли мгновенно и  совет- защитите себя и бизнес. Удачи Вам.

    февраль 21, 2011 г.