Эзотерика

маленький ребенок в тяжолом состоянии... - вопрос №603273

Надежда. 9 октября 2012 г, Жабинка маленький ребенок в тяжолом состоянии в реонимации.когда нам ждать поправки?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У ребенка имя говорит о многом. Вы молитесь Божьей матери, просите Мfтронушку Московскую замолвить словечко за ребенка перед Господом.. Я помолюсь о вашей девxске. А вам сил и терпения

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Руслана на сайте  есть ФОРУМ,  у вас на страничке найдите его, откройте, напишите это там, определив  в раздел КРУГ ПОМОЩИ. Добавьте туда полные данные и фото девочки. Круг попробует Вам помочь. С уважением.

    апрель 10, 2013 г.