Технологии

DSPack расскажите о установке компонента... - вопрос №603286

DSPack. расскажите о установке компонента DSPack. в обычной инструкции по установке сказано "___ 1) Итак, распаковываем скаченный архив, заходим в папочку packages и копируем все от туда в: «папка куда установлена delphi\lib» и в projects\bpl. ___" я понятия не имею где эта папка -> "__«папка куда установлена delphi\lib» и в projects\bpl. "__" помогите пожалуйста вот если что вся интрукцыя котороямне сказана: "____________ 1) Итак, распаковываем скаченный архив, заходим в папочку packages и копируем все от туда в: «папка куда установлена delphi\lib» и в projects\bpl. 2) Так теперь нужно не нарушая последовательности по очереди запустить следующие файлы: 3) DirectX9_D7.dpk — при возникновении каких либо ошибок не обращаем на них внимания, далее вылезет маленькое, окошечко в котором нужно нажать Compile, я подчеркиваю жмем только Compile, Instal жать не нужно. 4) Так идем дальше запускаем DSPack_D7.dpk (возможно появиться запрос на сохранение изменений отвечаем Yes) и опять если после запуска появляется ошибка закрываем глаза не неё, в маленьком окошечке нажимаем только Compile. 5) И наконец запускаем третий файл DSPackDesign_D7.dpk — теперь уже нажимаем Compile, затем Instal. ______________"

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    ну вроде бы папка, где установлен делфи должна быть по адресу C:\Program Files\Borland\Delphi 7\… в ней должны быть папки и в том числе Lib и Bpl — туда и копируйте ваши библиотеки… затем запускаете с помощью среды делфи указанные файлы и следуете инструкциям...

    но если же у вас стоит другая, не седьмая, версия делфи — путь может быть другим

    апрель 10, 2013 г.