Психология

Мальчик 7 лет - вопрос №603351

у меня такая проблема брат 7 лет начал какать в штаны это уже длиться 5 мес, попытка поговорить с ним отвечает я не успел. на день может и 3 и 4 раза обкакаться.и может это не связано но начал какаться после отдыха на море. А обкакаеться смеётся( как будто так и надо). так же в школе были такие случаи. прочиталав интерне что заставляя стирать штаны ребенок переставал какаться, а мы наверное особенный случай стирает штаны с улыбкой. помогите пожалуста. за ранее спасибо!

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    интересно, а что случилось Тогда на море перед началом этой проблемы? что произошло такого явного и способного впечатлить ребенка?

    май 23, 2013 г.