Эзотерика

vip

Сон - вопрос №603529

Здравствуйте! Прошлой ночью мне приснился сон, что я бегаю по всем магазинам, пытаясь найти колоду карт Таро, а также, книгу, описывающую, что означает каждая карта. примерно то же самое мне снилось год назад… Что может означать этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это Ваша бессознательная попытка разобраться в самом себе. Книга — жизнь, описание карт — возможные альтернативные жизненные пути.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас возникнет (или уже есть) ситуация, из которой вы будете искать выход, либо не будете знать, как поступить., будете искать помощь.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В эзотерических практиках, в духовном росте вас ждет удача и развитие. Произойдет переоценка ценностей. А так же в вашей жизни не исключен доход из разных источников.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы получите результат своего труда,  сможете получить ответ на важный вопрос и получите прибыль. С уважением, Анима

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хорошее чутье у вас и интуиция. Всегда прислушиваетесь к тому, что вам говорит ваш внутренний голос.

    апрель 10, 2013 г.

    Полина

    7-й в Религии

    Иногда сны следует понимать буквально:)

    апрель 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вас есть глубинная проблема в которой вы хотите разобраться.

    Подсознательно Вы ее чувствуете но не можете найти способы решения. Поиск колоды карт Таро это попытка обратиться к тонкому плану, чтобы лучше понять себя. Кроме того это свидетельство того что потенциально Вы готовы к такого рода деятельности.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Согласна насчёт толкования о том, что Вы подсознательно стремитесь разобраться в Вашей жизни. Но всё же когда во сне появляются карты Таро, это нередко означает, что карты к Вам просятся, и Вам стоит их в самом деле купить и начать изучать. Я много таких историй от тарологов слышала. Так что не игнорируйте, тем более если уже не в первый раз такое снится.

    Также сон может сулить серьёзные перемены в жизни, связанные с духовной переоценкой.

    апрель 10, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Книга во сне знак будущего — если Вы хотели в ней найти описание карт, значит Ваше будущее неразрывно связано с потусторонними силами. Хорошо это иил плохо не могу сказать, но то, что сон повторяется означает что сон вещий. Если вы нашли книгу и что-то в ней читали — то будущее Вам откроется, а если нет — то, возможно так и пройдет год в поисках.

    апрель 10, 2013 г.